Luxury hotels Montego Bay
Montego Bay
2 clients

Adultes:

2

Enfants:

0

Âge de l’enfant:

Montego Bay

Jul 02 - Jul 03 ·
2 clients
De € 319 nuit

Iberostar Waves Rose Hall Beach Montego Bay

Branch Developments Rose Hall Main Road Grand Iber
Check-in :
Invités
2 clients

Adultes:

2

Enfants:

0

Ages of children:

Obtenez les prix en temps réel et les options de chambre pour vos dates.

De € 319 nuit
Jul 02 Jul 03
Type: Station touristique
Check-in : 15:00-23:59
Départ : 11:00

Aperçu

L'hotel Iberostar Waves Rose Hall Beach Montego Bay peut organiser des excursions de snorkeling guidées pour les clients actifs, étant niché à 4 km de Golf Cinnamon Hill. Offrant un emplacement au bord de la mer à quelques pas de la baie de Montego, cet hotel 5 étoiles offre la possibilité de visiter 4 restaurants sur place.

Emplacement

L'hotel se trouve également à 10 minutes en voiture de Greenwood Great House à Montego Bay.

Chambres

Iberostar Waves Rose Hall Beach de Montego Bay dispose de 279 chambres avec un balcon. Une station d'accueil pour iPod et une TV à écran plat avec des chaînes satellite ainsi qu'un minibar sont fournis. Une climatisation sont fournis pour le confort des clients. Dotées d'une toilette séparée et d'une douche, les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain. L'hotel Iberostar Waves Rose Hall Beach offre des vues sur la piscine depuis ces chambres.

Restauration

Vous pouvez visiter le restaurant Jambalaya pour un dîner et manger des plats français. Les boissons sont disponibles au bar dans la piscine.

Détente & Bien-être

Cet établissement dispose d'un accès direct à une plage de sable blanc avec des fauteuils. Iberostar Waves Rose Hall Beach propose également un court de tennis, ainsi que la plongée avec tuba, le basket-ball et le ping-pong sont accessibles pour les clients actifs. L'hotel offre la possibilité de se détendre avec des bains à vapeur turcs, un hammam turc et un jacuzzi et se relaxer avec un spa à service complet et un centre de bien-être.

Chambres & Disponibilités

Chambre Premium

4 max
Double
43 m² 463 ft²

Chambre Premium à Occupation Simple

1 max
Simple
43 m² 463 ft²

Chambre Premium Accessible aux Personnes à Mobilité Réduite

4 max
Double
43 m² 463 ft²

Chambre Premium Accessible aux Personnes à Mobilité Réduite - Usage Unique

1 max
Simple
43 m² 463 ft²

Hébergement Premium avec Vue Tropicale

4 max
Double
43 m² 463 ft²

Hébergement Premium avec Vue Tropicale - Occupation Simple

1 max
Simple
43 m² 463 ft²

Équipements

Services

  • Navette d'aéroport payante
  • Femme de ménage
  • Location de voitures
  • Blanchisserie
  • Nettoyage à sec

Restauration

  • Restaurant
  • Bar/ Coin salon
  • Menus diététiques spéciaux

Spa et loisirs

  • Piscine à débordement
  • Accès à la plage
  • Boîte de nuit
  • Divertissement
  • Terrasse ensoleillée
  • Jardin
  • Centre de spa et de bien-être
  • Sauna
  • Bain turc
  • Jacuzzi
  • Massage
  • Piscine avec vue
  • Extrémité plate
main photo for tourist attraction block
Attractions touristiques à Montego Bay
Attractions touristiques à Montego Bay

Sites touristiques locaux

  • 2.8 km 1.8 mi Greenwood Great House
  • 4.9 km 3 mi Golf Cinnamon Hill
  • 4.9 km 3 mi Cinnamon Hill Great House
  • 5.5 km 3.4 mi Rose Hall

Plus d'hébergements à Montego Bay

Hotel Riu Montego Bay (Adults Only) Hotel Riu Montego Bay (Adults Only) Hotel Riu Montego Bay (Adults Only)
8.3
866 avis
~ € 245 / nuit
Riu Montego Bay (Adults Only)
4.9 km (3.0 mi) de centre-ville
Vérifier la disponibilité
Hotel Breathless Montego Bay Adults Only Hotel Breathless Montego Bay Adults Only Hotel Breathless Montego Bay Adults Only
7.9
141 avis
~ € 350 / nuit
Breathless Montego Bay Adults Only
6.0 km (3.7 mi) de centre-ville
Vérifier la disponibilité
Sandals Royal Caribbean All Inclusive Resort & Private Island - Couples Only (Adults Only) Montego Bay Sandals Royal Caribbean All Inclusive Resort & Private Island - Couples Only (Adults Only) Montego Bay Sandals Royal Caribbean All Inclusive Resort & Private Island - Couples Only (Adults Only) Montego Bay
8.1
32 avis
~ € 641 / nuit
Sandals Royal Caribbean All Inclusive Resort & Private Island - Couples Only (Adults Only)
2.2 km (1.3 mi) de centre-ville
Vérifier la disponibilité
S Hotel Montego Bay - Luxury Boutique All-Inclusive Hotel S Hotel Montego Bay - Luxury Boutique All-Inclusive Hotel S Hotel Montego Bay - Luxury Boutique All-Inclusive Hotel
8.8
885 avis
~ € 283 / nuit
S Hotel Montego Bay - Luxury Boutique All-Inclusive Hotel
4.0 km (2.5 mi) de centre-ville
Vérifier la disponibilité
Iberostar Selection Rose Hall Suites (Adults Only) Montego Bay Iberostar Selection Rose Hall Suites (Adults Only) Montego Bay Iberostar Selection Rose Hall Suites (Adults Only) Montego Bay
8.6
88 avis
~ € 157 / nuit
Iberostar Selection Rose Hall Suites (Adults Only)
13.8 km (8.6 mi) de centre-ville
Vérifier la disponibilité